Продажа готового арендного бизнеса 35 м2, Нижняя Масловка ул, 5к1, Москва
Описание
ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА У МЕТРО! Пассивный доход от двух сетей Продаётся готовый арендный бизнес — торговая площадь 35 м² с двумя долгосрочными арендаторами. Объект расположен в Москве, ЦАО, ул. Нижняя Масловка, 5к1, прямо у входа в подземный переход к станции метро «Савёловская» (до 5 мин. пешком). Стоимость продажи — 31 700 000 рублей. Гарантированный пассивный доход от федеральной сети фастфуда «Самая вкусная шаурма» и московской сети «Вейп Кальяны». Годовой арендный доход 3 960 000 рублей с безусловной индексацией 10%. Помещение на первой линии с панорамным остеклением и интенсивным трафиком офисных работников. Помещение обладает отличными характеристиками: высота потолков 2.5 метра, мощность электросети 15 кВт. Локация в престижном Центральном административном округе рядом с точками притяжения: Станция метро «Савёловская» (подземный переход) Бизнес-центры «STONE» Федеральные информационные агентства и радиостанции Пункты выдачи всех маркетплейсов Идеально подойдет для: пассивных инвестиций, готового бизнеса с доходом. Основные характеристики: Операция: Продажа (готовый арендный бизнес) Тип объекта: Торговая площадь Площадь: 35 м² Цена: 31 700 000 руб. (~905 714 руб./м²) Годовой арендный доход (ГАП): 3 960 000 руб. Ежемесячный арендный платеж (МАП): 330 000 руб. Этаж: 1 Высота потолков: 2.5 м Электроснабжение: 15 кВт Состояние: Внутренняя отделка Вход: Отдельный, с улицы, панорамное остекление Арендаторы: «Самая вкусная шаурма» и «Вейп Кальяны» Локация: Москва, ЦАО, ул. Нижняя Масловка, 5к1, 5 мин. пешком до м. Савёловская Звоните для просмотра и вопросов! ID - 572333
Параметры объекта
Расположение
Продается готовый арендный бизнес по адресу: Москва, Беговой, Нижняя Масловка ул, 5к1